Депутат Алексей Савичев помог в организации шашечного турнира

03.04.2017 17:30:24 Всего 13 фото

1 апреля на базе школы №7 города Пензы прошел турнир "Чудо-шашки-2017", в котором приняли участие не только ребята пензенских школ, но и также районов Пензенской области.

Активное участие в организации турнира принял депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев. Он не только  лично поддержал данные соревнования, но еще и привлек к их проведению в качестве спонсора компанию "ПензаДорСтрой" в лице коммерческого директора Станислава Козлова.
Благодаря Алексею Савичеву для участников турнира были подготовлены интересные подарки: кому-то из ребят достались селфи-палки, кому-то - сотовые телефоны, а кто-то выиграл планшетный компьютер.
Среди младших школьников "бронзу" завоевала команда из села Русский Камешкир Пензенской области. "Серебро" досталось учащимся лицея №73 города Пензы. А "золотым" призером стала команда из города Каменки.
В старшей возрастной подгруппе команда города Каменки заняла третье место, второе место завоевали  дебютанты турнира - школьники 29 лицея города Пензы, а на первом месте оказалась команда пензенской гимназии №13.
Все участники получили по большой шоколадке.