Депутат Алексей Савичев поздравил учителей с профессиональным праздником

05.10.2018 17:43:55 Всего 6 фото

Торжественные мероприятия, посвященные Дню учителя, прошли во всех школах города. Поздравить любимых педагогов учащиеся школ № 67 и 76 решили концертами с необыкновенными номерами.
Посмотреть представления и сказать теплые слова работникам образования пришел депутат Алексей Савичев.

"Уважаемые педагоги! Вы - надежда и опора будущего поколения. Именно вы воспитываете в детях лучшие качества: честность, трудолюбие, веру в себя, любовь к знаниям и, конечно, доброту. Спасибо за ваш нелегкий, но благородный труд, высокий профессионализм и творческий поиск. Желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, радости от общения с детьми и благодарных родителей. Пусть тепло души, которое вы дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших учеников.С праздником!" - сказал со сцены Алексей Савичев.
В завершение уже по сложившейся традиции каждой школе депутат подарил по огромному торту.