Депутат Алексей Савичев поздравил учителей с профессиональным праздником

07.10.2019 09:18:57 Всего 5 фото

Торжественные мероприятия, посвященные Дню учителя, прошли в школах №№ 76 и 67. Поздравить любимых педагогов ученики решили концертами с необыкновенными номерами.
Сказать теплые слова и выразить благодарность учителям пришел депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев.

"Дорогие друзья! Вы – надежда и опора будущего поколения. Именно вы воспитываете в детях лучшие качества: честность, трудолюбие, веру в себя, любовь к знаниям и, конечно, доброту. Сегодня вы получаете много приятных и трогательных слов от своих учеников, родителей, коллег. Пусть все эти пожелания станут реальностью, пусть все теплые слова, которые вы приняли от своих воспитанников, вы будете слышать каждый день! Никогда не забывайте о том, как мы вас любим и ценим! Будьте счастливы, здоровы, терпеливы и справедливы. С праздником!" – пожелал Алексей Савичев.
В завершение мероприятия уже по традиции коллективу каждой из школ депутат подарил по огромному вкусному торту.