Депутат Алексей Савичев поздравил женщин с Днем Матери

26.11.2017 11:32:56 Всего 4 фото

24 ноября в школах №№ 67 и 76 состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. Традиционно поздравить мам и бабушек учащихся данных образовательных учреждений с предстоящим праздничным днем пришел депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев.

"День матери – один из самых трогательных праздников. С детства и до последних дней каждый из нас несет в душе единственный и неповторимый образ матери – человека, который все поймет, всегда пожалеет и, несмотря ни на что, будет беззаветно любить, - сказал, обращаясь к присутствующим народный избранник. - От всей души поздравляю Вас с праздником. Пусть добром и светом отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, ваше терпение, любовь и преданность. Мира вам и благополучия!"
Некоторые мамы получили благодарственные письма администрации Октябрьского района и подарочные сертификаты от Алексея Савичева.