Депутат Алексей Савичев принял участие в масленичных гуляниях детского сада № 143

17.02.2018 10:35:00 Всего 4 фото

В пятницу, 16 февраля, в филиале детского сада № 143 города Пензы прошли масленичные гуляния. Участие в них принял и депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев.

Воспитатели детского сада организовали театрализованное представление, посвященное празднованиям масленицы с сожжением чучела. Дети резвились, танцевали, играли в игры: перекидывание валенка, перетягивание каната и другое. Родители, бабушки и дедушки с удовольствием поддерживали их.
По окончании мероприятия был организован сладкий стол. За чашкой чая присутствующие пообщались со своим депутатом Алексеем Савичевым, обсудив многие вопросы. Он в свою очередь поблагодарил их за неравнодушное отношение и участие в жизни района.
В этот день Алексей Савичев побывал еще на одной масленице - в школе № 67. Здесь школьники принимали участие в различных состязаниях между классами, а родители накрыли столы прямо на улице: всем наливали горячий чай и угощали вкусными блинами.