Депутат Алексей Шуварин помог жителям своего округа организовать праздник двора

23.08.2017 09:43:17 Всего 10 фото

Во вторник, 22 августа,  на улице Кулакова-15 состоялся праздник двора.
Мероприятие местным жителям помог организовать и провести депутат Пензенской городской Думы Алексей Шуварин.

Дети микрорайона с удовольствием участвовали  в различных  играх и конкурсах, которые подготовили для них сотрудники  МБУ «Молодежный центр «Орион».
Алексей Шуварин поздравил всех пришедших с праздником двора и Днем государственного флага России, отмечавшийся в этот день, пожелав присутствующим хорошего настроения, благополучия, мира и единства.
Пока дети развлекались, взрослые обсуждали насущные проблемы. Специалисты Управления Госжилстройтехинспекции Пензенской области, Регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов по Пензенской области, Управления ЖКХ города Пензы, Социального управления города Пензы и руководители управляющих компаний, специально приглашенные на мероприятие, отвечали на вопросы собственников многоквартирных домов микрорайона. Всем обратившимся были даны  разъяснения и оказана консультативная помощь.

Фотографии взяты с сайта
администрации города Пензы