Депутат Андрей Сучков, член фракции «Единая Россия» провел прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева.

23.05.2017 09:43:52 Всего 3 фото

22 мая на приеме граждан депутат Андрей Сучков рассмотрел четыре обращения.

Первые два обращения поступили от жительниц улиц Кижеватова и Загородной по вопросу оказания материальной помощи на лечение их малолетних детей, страдающих серьезными заболеваниями.
Со следующей просьбой к депутату обратилась многодетная мать-одиночка, проживающая на улице Кижеватова. Она столкнулась с жизненными трудностями при воспитании четырех детей и попросила  Андрея Сучкова помочь решить возникшие проблемы.
Андреем Александровичем было принято решение об оказании материальной помощи обратившимся.
Следующей к депутату обратилась активная жительница, старшая по дому по улице Кижеватова Нина Цибизова. Она попросила оказать ей содействие в благоустройстве и отсыпке биндером  придомовой территории и автостоянки. По данному вопросу Андреем Сучковым было принято положительное решение.
Нина Александровна так же затронула тему транспортного сообщения с районом «Окружная». Она отметила, что существующие маршруты общественного транспорта не захватывают улицы Коммунистическую и Суворова.
По данному вопросу будет направлен депутатский запрос в Управление транспорта и связи  города Пензы.
От имени жителей своего дома Нина Александровна выразила депутату Андрею Сучкову благодарность за внимательное отношение к проблемам избирателей и оперативное их решение.