Депутат Андрей Сучков помог городской библиотеке № 10 приобрести новые книги

01.04.2019 15:18:34 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член фракции партии "Единая Россия" Андрей Сучков регулярно оказывает помощь МБУ "Централизованная библиотечная система города Пензы".

В этот раз народный избранник специально к Неделе детской и юношеской книги, которая ежегодно проводится в дни школьных каникул во всех библиотеках города, приобрел в фонд библиотеки № 10 новые книги.
Чтение всегда было и остается важной ценностью российского общества. Оно является основным средством обучения, инструментом познания окружающего мира. И основной целью Недели детской и юношеской книги является повысить интерес молодежи, подрастающего поколения к чтению.
В рамках этого события в городских библиотеках всегда проводятся детские праздники, литературные игры и викторины, а также познавательные программы для юных читателей.