Депутат Андрей Сучков принял участие в расширенном заседании Совета общественности микрорайона «Окружная»

01.03.2017 17:23:12 Всего 4 фото

28 февраля 2017 года депутат Андрей Сучков, член фракции «Единая Россия» принял участие  в  расширенном заседании Совета общественности микрорайона  «Окружная», которое состоялось в  МБОУ «Кадетская школа № 46» города Пензы.

В работе Совета участвовали: депутаты Законодательного Собрания Пензенской области, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – Сергей Егоров и Сергей Казаков,  глава администрации Первомайского района города Пензы, член МПС Лидия Белякова, представители УЖКХ г. Пензы, УМВД России по городу Пензе, Социального управления города Пензы, ГБУЗ «Городская поликлиника», МБУ КЦСПС и Д Первомайского района г. Пензы, Совета ветеранов Первомайского района г. Пензы, председатели ЖСК, общественность, жители района, члены первичных отделений Партии.
Открыл заседание председатель Совета общественности, член МПС Первомайского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – Виктор Борисов.
Директор кадетской школы в своем выступлении рассказал, что учебное заведение является социально-культурным центром всего микрорайона, на базе школы работают различные кружки по интересам и спортивные секции, все это благотворно сказывается на гармоничном развитии детей и подростков, способствует здоровому образу жизни и профилактике правонарушений.
Виктор Алексеевич подвел итоги работы Совета общественности  микрорайона за 2016 год и ознакомил собравшихся  с планами на 2017 год.
Также на заседании Совета были рассмотрены  вопросы безопасности детей и подростков, тема участия населения в городском конкурсе социально-значимых проектов, направленных на развитие местного самоуправления, улучшение условий жизни граждан и многие другие жизненно-важные вопросы, волнующие жителей микрорайона.
В ходе заседания наиболее активные представители общественности были награждены Благодарственными письмами Губернатора Пензенской области, Законодательного Собрания Пензенской области, Главы города Пензы, Главы администрации города Пензы, а так же подарками от депутата Пензенской городской Думы Андрея Сучкова.