Депутат Андрей Сучков провел прием граждан

27.07.2018 13:18:30 Всего 1 фото

25 июля депутат Пензенской городской Думы фракции партии "Единая Россия" Андрей Сучков провел прием граждан в своем избирательном округе.

Вопросы, с которыми пришли на прием к народному избраннику жители избирательного округа № 29, затронули самые разнообразные аспекты.
Так, например, жительница с улицы Кижеватова, 3 попросила установить во дворе дома детский спортивный комплекс, а женщина, проживающая в доме №11 на той же улицы, обратилась с просьбой о помощи в благоустройстве дворовой территории.
Внимательно выслушав пришедших на прием, Андрей Александрович пообещал  по первому обращению - включить установку спортивного комплекса в План мероприятий по наказам избирателей на 2019 год, по второму - в ближайшее время завезти асфальтовую крошку для отсыпки ям во двор указанного жилого строения.
Среди прочих  в адрес депутата поступили обращения по обновлению детских игровых элементов во дворах округа и оказания материальной помощи общественной организации.
Часть проблем, удалось решить непосредственно в ходе проведения приема, оставшиеся обращения Андрей Сучков взял на свой личный депутатский контроль.