Депутат Андрей Сучков встретился с жителями микрорайона Окружная

01.08.2019 11:50:05 Всего 1 фото

30 июля депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Андрей Сучков встретился с жителями дома № 16 и № 18 по улице Кижеватова.

На встрече были подняты вопросы благоустройства придомовой территории, установки детской площадки, опиловки кустарника.
Активный житель из дома № 16 обсудил с депутатом вопрос вывоза мусора и благоустройство контейнерной площадки. Другая жительница предложила организовать бесплатный льготный проезд в общественном транспорте для детей.
Встреча прошла в доброжелательной обстановке. Андрей Сучков вместе с жителями  обсудил острые вопросы,  осмотрел двор, ответил на личные обращения. Проблемы, требующие дальнейшего рассмотрения и решения, народный избранник взял на свой личный контроль.