Денис Желиховский обсудил вопросы благоустройства детской площадки по улице Окружной

26.08.2021 17:18:32 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы, заместитель председателя фракции партии «Единая Россия» в представительном органе муниципалитета Денис Желиховский провел выездную встречу с жителями дома №119А по улице Окружной своего избирательного округа.

В ходе встречи были подняты вопросы комплексного благоустройства детской площадки.
Жителей дома пояснили, что их беспокоит проблема невозможности установки игрового комплекса близ дома, в связи с наличием там подземных коммунальных сетей, другие места - их не устраивают.
Денис Желиховский пообещал разобраться в вопросе, уточнив, что сделает все возможное для его правильного решения.