Депутат Денис Желиховский поздравил школьников с открытием нового летнего спортивного сезона

01.06.2017 17:07:00 Всего 11 фото

1 июня депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский поздравил школьников Первомайского района с окончанием учебного года и открытием нового сезона летних спортивных игр.

В день защиты детей, на стадионе школы №75 города Пензы состоялось торжественное открытие летнего оздоровительного сезона игр среди детских футбольных команд в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт». На мероприятии присутствовали школьные команды от всех школ района, дворовые команды, группы поддержки. Глава администрации Первомайского района Лидия Белякова вручила благодарности самым спортивным представителям предприятий района.
В рамках традиционной акции «Подари детям мяч», организованной по инициативе и при непосредственном участии депутатов фракции «Единая Россия» Пензенской городской Думы, представителям школьных футбольных команд подарили футбольные мячи для организации тренировок.
Денис Олегович пожелал школьникам весело и активно провести каникулы, набраться сил для нового учебного года, для новых спортивных достижений.
«Будьте здоровы! Занимайтесь спортом!» - обратился он к участникам праздника.
Юные спортсмены выступили с показательной программой.
После торжественной части ребята приняли участие в спортивных состязаниях.