Депутат Денис Желиховский провел прием граждан в общественной приемной партии "Единая Россия" в администрации Первомайского района

02.12.2019 15:42:13 Всего 1 фото

28 ноября Денис Желиховский – депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия", провел внеочередной прием граждан в общественной приемной партии в администрации Первомайского района.

На прием пришли неравнодушные к благосостоянию своего района жители. Председатель ТОС Юго-Западный Василий Борщев попросил депутата продолжить благоустраивать детскую площадку микрорайона.
Обращение будет учтено при формировании плана мероприятий по выполнению наказов избирателей на 2020 год.
Председатель уличного комитета обратился за помощью в организации пешеходного перехода на улице Чебышева, где дорогу переходят дети по пути в школу.
По данному обращению принято решение направить депутатский запрос в соответствующие инстанции.