Депутат Игорь Костин провел прием граждан

30.09.2019 12:43:01 Всего 5 фото

25 сентября депутат Пензенской городской Думы VII созыва Игорь Костин провёл приём граждан в МБОУ СОШ № 71.
Вновь избранный депутат поблагодарил своих самых верных избирателей за поддержку на выборах.

За время приема к Игорю Костину обратились с разными вопросами 10 человек. Депутат вместе с жителями разобрали детально наказы, расписали виды работ во дворах, которые будут включены в депутатскую программу в 2020 году.
Игорь Костин всегда открыт для общения. К нему на прием нередко приходят даже школьники со своими идеями и проектами, самые актуальные из которых народный избранник постепенно превращает в жизнь. Вот и на этом приеме ученик 10 класса школы № 71 поднял злободневный для всех вопрос про развитие демографии микрорайона "Север" города Пензы и про строительство в связи с этим второго корпуса образовательного учреждения.
Игорь Костин пообещал, что займётся проработкой этого вопроса.