назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Людмила Коломыцева провела выездную встречу с жителями проспекта Победы

09.06.2020 17:01:26 Всего 5 фото

По обращению граждан депутат Пензенской городской Думы от партии «Справедливая Россия» Людмила Коломыцева выступила организатором межведомственной встречи с жителями многоквартирных домов по проспекту Победы.

В ней также приняли участие глава администрации Октябрьского района Андрей Гришин, представители управления ЖКХ Пензы и управляющих компаний.
В рамках выезда участники обсудили капитальный ремонт внутридомовых инженерных коммуникаций дома №86 «А» по проспекту Победы. Ремонт данного МКД проводился в прошлом году, но по оценке жильцов дома, его качество оставляет желать лучшего: из-за протечек в новых коммуникациях подпол заполняется водой.
Также жители соседних домов озвучили народной избраннице недовольства по ремонту кровли, стихийной свалке у жилого строения и протечек коммуникаций внутри дома №84.
По всем обращениям и заявлениям граждан будут направлены депутатские запросы в соответствующие ведомства.
"Все вопросы непростые. На их решение потребуется много времени, а также усилия нескольких муниципальных ведомств, исполнение которых я лично проконтролирую", - заверила своих граждан Людмила Коломыцева.