Депутат Николай Кузяков вручил первоклассникам своего избирательного округа подарки к учебному году

20.08.2020 14:04:53 Всего 7 фото

В преддверии нового учебного года депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков поздравил будущих первоклассников своего избирательного  округа с началом школьной жизни до наступления которой остались считанные дни.

На территории комплексного центра социальной помощи семье и детям Железнодорожного района города Пензы состоялся праздник для будущих первоклассников.
Народный избранник обратился к присутствующим детям и родителям: «Дорогие первоклассники, через несколько дней наступит очень важный день в вашей жизни, вы пойдете в школу. Пусть первый ваш учебный год станет успешным, ярким и интересным. Вас ждет мир знаний, получив которые, вы станете умными, образованными людьми».
В рамках прошедшего мероприятия депутат также лично пообщался с первоклассниками и вручил им ранцы со школьными принадлежностями.