Депутат Николай Кузяков вручил подарки участникам праздника двора на улице Измайлова

26.08.2020 10:31:48 Всего 4 фото

В рамках проекта «Лето в городе» при поддержке депутата Пензенской городской Думы Николая Кузякова состоялся праздник двора для жителей многоквартирных домов №№ 73,81 на улице Измайлова.

Большая концертная программа с викторинами, конкурсами и веселыми играми была подготовлена педагогами и воспитанниками детской школы искусств «Гармония».
Помощник народного избранника передала детям, присутствующим на празднике, сладкие подарки от Николая Кузякова.
В рамках проводимого мероприятия жители получили возможность обратиться к помощнику депутата с проблемными вопросами и просьбами. Все обращения были взяты Николаем Кузяковым на личный контроль.