Депутат Пензенской городской Думы 6 созыва Седов Сергей провел Совет общественности

08.04.2017 09:23:39 Всего 4 фото

6 апреля в МБОУ СОШ № 68 состоялся Совет общественности Октябрьского района, в котором принял участие депутата Пензенской городской Думы 6 созыва Сергей Седов,  Глава администрации Октябрьского района города Пензы  Евгений Гусейнов и директор МБОУ СОШ № 68 Харис Курмаев.

На встрече присутствовали старшие по домам, председатели ТСЖ, а так же родители учащихся в школы № 68.
Вначале перед собравшимися выступил Евгений Гусейнов. Он рассказал о работе промышленных предприятий Октябрьского района, а так же о работе администрации по части благоустройства придомовых и общественных территорий.
Депутат Сергей Седов отчитался перед общественностью о проделанной работе за 2016 год по программе "Сто дворов", которую организовала партия "Единая Россия ", и по Депутатской программе по наказам избирателей. Так же он  проинформировал жителей о работах, которые будут выполнятся в 2017 году и рассказал о том, как будет осуществляться в текущем году программа по выполнению наказов избирателей.
Жители округа № 3 задали несколько вопросов Главе администрации и своему депутату. Все они касались сферы благоустройства. На многие удалось найти решения во время обсуждений, остальные вопросы были взяты на контроль депутата и в ближайшее время будут направлены запросы в соответствующие инстанции.
Закончилась встреча на благоприятной ноте, Депутат Пензенской городской Думы Сергей Седов совместно с Главой администрации Октябрьского района Евгением Гусейновым вручили грамоты  и памятные подарки гражданам, которые принимали активное участие в жизни округа.