назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Пензенской городской Думы Александр Смирнов поздравил учащихся школы № 58 с Днем мира

24.09.2019 09:59:48 Всего 1 фото

21 сентября в школе № 58 г.Пензы отметили праздник "День мира". На мероприятие был приглашен депутат фракции КПРФ в Пензенской городской Думе Александр Смирнов.

Во вступительной речи он отметил, что очень важно укреплять идею мирного существования внутри отдельных государств и на планете в целом.
"Значимо то, что в Пензе есть ассоциированная школа ЮНЕСКО, и ребята с молодых лет прикладывают усилия к пропаганде мира во всём мире", – сказал Александр Смирнов.
Праздник начался с концерта, в котором приняли участие школьники. В конце концерта зрителям было представлено яркое дефиле, участницы и участники которого были одеты в костюмы матрешек. Также нельзя не отметить, как дети и их родители усердно готовили экспонаты на выставку подделок и рисунков, вдохновлялись участники выставки образом русской народной матрёшки. После окончания концерта, все желающие могли принять участие в увлекательной бизнес-игре "Осенняя ярмарка".
Также представители школьной лиги "ЮНЕСКО" во главе с директором школы Дмитрием Филяевым и депутатом Пензенской городской думы Александром Смирновым почтили память погибших во имя Мира минутой молчания и возложили цветы к памятнику Победы.