назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов поздравил учащихся МБУ ДО ДМШ № 9 города Пензы с выпуском

24.05.2019 10:47:14 Всего 9 фото

23 мая в 17.00 состоялся отчетно-выпускной концерт в МБУ ДО ДМШ № 9 г. Пензы.

Вот уже почти сорок лет детская музыкальная школа гостеприимно распахивает свои двери для юных дарований. Воспитанники детской музыкальной школы показывают высокие результаты в конкурсах различных уровней и рангов. Школа принимает участие в областных, зональных и городских конкурсах. Ведёт активную творческую, концертную, методическую деятельность, участвует в конкурсных и грантовых программах. И в этом огромная заслуга преподавателей, которые, прилагая максимум усилий, терпеливо, с любовью помогают каждому ребенку раскрыть свой творческий потенциал.
"Дорогие выпускники! Сегодня для всех вас наступил торжественный день. Пройден первый рубеж в вашей жизни и вы получаете важный документ – свидетельство об окончании детской музыкальной школы. Позади годы учебы, экзамены, которые вы с честью выдержали. Я искренне надеюсь, что знания, которые вы приобрели за это время, помогут вам в дальнейшей жизни и что музыка будет сопутствовать вам всегда", – сказал народный избранник, член партии "Единая Россия" и вручил подарок коллективу образовательного учреждения музыкальный инструмент – гитару.
В свою очередь, директор школы Анна Рязанова поблагодарила Алексея Рогонова за проявленное внимание.
"Поддержка и понимание проблем учреждения необходимы творческому коллективу. Ваша неоднократная помощь и подарки стали неоценимы для всего коллектива школы и учащихся. Мы рады, что среди политиков столь высокого ранга находятся люди, заботящиеся о воспитании подрастающего поколения, достойного нашей страны", – отметила директор и вручила депутату Благодарственное письмо.