Депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев поздравил педагога школы № 76 Татьяну Серебрякову с победой в номинации конкурса «Учитель года-2021»

29.03.2021 16:32:27 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев тепло поздравил Татьяну Серебрякову, преподавателя математики школы № 76, располагающейся в его избирательном округе, с победой в номинации «Верность педагогическим традициям» конкурса «Учитель года-2021».

Церемония награждения и закрытия конкурса состоялась в детской школе искусств имени Ю. Я. Яничкина. На завершающем этапе конкурсанты приняли участие в творческом представлении «Мир моих увлечений», а также ответили на вопросы юных журналистов газеты «Пятый угол».
Поздравляя талантливого педагога, Алексей Савичев вручил ей памятный подарок.
Народный избранник отметил, что данный конкурс – значимое событие для всех учителей страны, признание того, что их труд ценят.
«Я рад поддерживать людей этой замечательной профессии, отдающих столько сил нашим детям, готов это делать и впредь», - подчеркнул депутат.