Депутат Пензенской городской Думы Андрей Долов провел прием граждан в своем избирательном округе

29.11.2018 11:15:16 Всего 1 фото

В избирательном округе № 28 в среду, 28 ноября, личный прием граждан провел член фракции "Единая Россия", депутат Пензенской Городской Думы Андрей Долов.

Активная жительница микрорайона Западная Поляна обратилась к депутату с просьбой о разъяснении условий участия ЖСК в конкурсе социально-значимых проектов.
"Мы сделали ремонт системы энергоснабжения. На данный момент у нас экономия более 50 процентов. Сегодня основной проблемой, стоящей перед жителя дома является ремонт крыши. Отремонтировать дома усилиями жильцов не можем. Очень дорого. Хотелось бы сделать ремонт крыши на условиях софинансирования через конкурс социально-значимых проектов", - пояснила она.
Сотрудники детских садов, расположенных на территории округа, обратились к Андрею Долову с просьбой оказать помощь в приобретении новогодней ели для воспитанников. Народный избранник заверил, что новогодние ели будут приобретены.
Еще одна жительница округа обратилась с просьбой разъяснить, как можно вступить в программу благоустройства дворовых территорий. Депутат Андрей Долов дал подробную консультацию о возможности вступления в программу "Формирование городской комфортной среды" и в другие программы благоустройства дворовых территорий на условиях софинансирования.