Депутат Пензенской городской Думы Андрей Долов провел прием граждан

24.08.2018 13:19:38 Всего 2 фото

В четверг, 23 августа, в общественной приемной Первомайского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прием граждан провел депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пензенской Городской Думы Андрей Долов.

Один из жителей улицы Окружной обратился к депутату с просьбой о включении дома № 117а в депутатскую программу на 2019 год.
"В доме проживают много детей. Детская площадка давно не обновлялась", - отметил он.
Мама ребенка-инвалида обратились к народному избраннику с просьбой оказать помощь в покупке школьной формы к новому учебному году. Андрей Долов обещал, что в ближайшее время форма будет приобретена.
По всем вопросам, поднятым в ходе приема, были оформлены запросы и определены пути решения проблем с конкретными сроками исполнения.