Депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский провёл встречу с коллективом детского сада № 31

20.03.2018 12:54:38 Всего 2 фото

Во вторник, 20 марта, Денис Желиховский посетил детский сад № 31, расположенный в 31-ом избирательном округе на улице Совхоз-техникум, где во время встречи с педагогическим коллективом детского сада ответил на интересующие их вопросы.

Собравшиеся задавали депутату вопросы по ЖКХ, обустройству придомовых территорий, участию в федеральных программах и многое другое.
Кроме того, в своём выступлении депутат рассказал об инициативах Президента РФ в рамках программы «Крепкая семья», направленных на поддержание семей, в которых, начиная с 2018 года, появятся или будут усыновлены дети.
По многим проблемам Денис Желиховский дал подробные консультации на месте, другие взял под личный контроль.