Депутат Пензенской городской Думы фракции «Единая Россия» Денис Желиховский оказал материальную помощь детям из малоимущих семей

21.08.2018 16:03:18 Всего 2 фото

В активную фазу вступила пора подготовки детей к новому учебному году. К сожалению, не все родители могут порадовать своего ребенка новыми школьными принадлежностями и формой.

При участии сотрудников комплексного центра социальной помощи семье и детям, а также администрации Первомайского района  Денис Желиховский оказал помощь детям малоимущих семей, проживающих на территории 31 избирательного округа, в подготовке детей к школе.
На средства депутата приобретены и вручены детям или их родителям подарочные сертификаты на приобретение товаров школьной группы в одном из магазинов канцелярских принадлежностей г. Пензы.