Единоросс Игорь Костин провел дистанционный прием граждан

01.04.2021 14:23:20 Всего 1 фото

Во время приема граждан, прошедшего в дистанционном режиме, депутат Пензенской городской Думы - член партии "Единая Россия" Игорь Костин рассмотрел обращения жителей улицы Совхоз Победы.

Избиратели попросили организовать привоз асфальтной крошки для отсыпки дороги, а также помочь установить дополнительные игровые элементы на детскую площадку, обустроенную при поддержке народного избранника два года назад. Игорь Костин пообещал решить вопросы положительно, уточнив, что детскую площадку дополнят новые горки и качели.
Также в ходе приема обсуждалась тема наладки освещения и регулярного водоснабжения домов в районе улицы Совхоз Победы. Отметим, что благодаря содействию депутата проблемы в этом направлении решаются - ведется обустройство уличного освещения, есть положительные сдвиги в бесперебойном обеспечении горожан водой.
Игорь Костин заверил, что все обращения, поступившие в рамках приема, будут взяты им на личный контроль.