Депутат Пензенской городской Думы Ольга Изранова приняла участие в VIII научно-практической конференции "Горизонты открытий"

21.11.2019 16:06:53 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы Ольга Изранова приняла участие в VIII Научно-практической конференции исследовательских работ и творческих проектов "Горизонты открытий", которая прошла в МБОУ СОШ № 36 в среду, 20 ноября.

В качестве экспертов на НПК также были приглашены полковник полиции в отставке, заведующий лабораторией и преподаватель криминалистики Юридического института ПГУ Вячеслав Зайцев, кандидат технических наук, директор информационно-выставочного центра ПГУ Сергей Сорокин, кандидат педагогических наук, доцент кафедры "Литература и методика преподавания литературы" ФГБОУ ВО ПГУ Лариса Перепелкина, ассистент кафедры "Иностранных языков и методики преподавания иностранных языков" ПГУ Анастасия Жалдыбина, доцент кафедры "Истории и философии" ФГБОУ ВО ПГУАС, кандидат исторических наук Алла Вазерова, кандидат технических наук ИДПО ФГБОУ ВО "Пензенский государственный технологический университет" Алексей Кузьмишкин.
В рамках конференции работало множество разнообразных площадок. В их числе секции "Социально-гуманитарные науки", "Гуманитарные науки: лингвистика и литературоведение (русский язык)", "Гуманитарные науки: лингвистика и литературоведение (иностранные языки)", "Естественные науки", "Предметы физико-математического цикла", "Гуманитарные науки и исследования учеников начальной школы", "Естественные науки и исследования учеников начальной школы".
По итогом научно-практической конференции депутат Ольга Изранова вручила авторам лучших исследовательских работ грамоты и призы.
"Проведение подобных конференций помогает выявить одаренных детей, развивает самостоятельность, индивидуальные творческие интересы и способности, помогает оценить практическую значимость работы, ее истинную востребованность, открывает перспективы интеллектуального роста ученика, дает ценный опыт общения с миром науки. Желаю всем участникам и экспертам плодотворной работы, конструктивного диалога и эффективного взаимодействия! Дерзайте, творите, развивайтесь!" – сказала она.