Депутат Пензенской городской Думы Павел Куликов помог многодетной семье

30.01.2020 11:15:34 Всего 3 фото

Руководитель фракции ЛДПР в городской Думе Павел Куликов провел первый в 2020 году прием граждан в администрации города Пензы в среду, 29 января.

На приеме за помощью к народному избраннику обратилась пензенская многодетная семья. Супруги пояснили депутату, что через многофункциональный центр сдали документы, необходимые для постановки в очередь на получение земельного участка. Однако по мнению жителей, решение вопроса значительно затянулось по причине недостающих бумаг.
Вместе с многодетной матерью Павел Куликов обратился к сотрудникам администрации, и вопрос о постановке многодетной семьи в очередь на получение земельного участка был решен в течение десяти минут.
Также к Павлу Куликову обратился капитан второго ранга, который попросил содействия в выделении места для установки в городе памятника «Морякам-пензенцам всех поколений». Народный избранник пообещал обсудить этот вопрос с главой администрации Пензы.