Депутат Пензенской городской Думы Юрий Александрович Прошкин поздравил коллектив школы «Гармония» с 25-летним юбилеем

02.03.2018 17:05:02 Всего 3 фото

В четверг, 1 марта, в Центре культуры и досуга состоялся юбилейный концерт МАОУ ДОД ДШИ «Гармония» города Пензы. Поздравил коллектив с 25-летием депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин.

Он выразил благодарность учителям и родителям учащихся за талантливых детей и вручил Благодарственные письма депутата Пензенской городской Думы заслуженным педагогам.
Также с приветственным словом к зрителям обратились глава администрации Железнодорожного района города Олег Денисов и начальник управления культуры города Вера Фейгина.
Дети, в свою очередь, порадовали зрителей великолепным концертом, вокальные номера и танцевальные композиции вызывали бурные аплодисменты зрительного зала.