Депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин организовал субботник в микрорайоне ГПЗ-24

08.05.2018 11:50:32 Всего 18 фото

В субботу, 5 мая,  по инициативе депутата Пензенской городской Думы Юрия Прошкина и при поддержке Совета общественности микрорайона, членов местного политического  Совета партии «Единая Россия» Железнодорожного района и Совета отцов в сквере «Семейный»  состоялся субботник.

Жители микрорайона с детьми пришли привести в порядок место отдыха горожан.
Открывали и сопровождали мероприятие воспитанники МАУ ДО ДШИ «Гармония».
На самом открытом месте были выставлены творческие работы  юных художников  детских садов микрорайона под названием  «Сквер «Семейный»  глазами детей».
Под веселые песни артистов дети и взрослые очистили от мусора и сухой травы огромную территорию. Помогали убирать территорию  глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев, начальник управления культуры Вера Фейгина,  директор ГАУ ПО «ММЦ» Олег Куроедов.
Пока взрослые работали, малыши катались на каруселях и танцевали.
Самым активным семьям и участникам субботника по окончании были вручены Благодарности Совета общественности микрорайона.