Депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин поздравил женщин микрорайона Ахуны с Днем матери

27.11.2018 10:49:57 Всего 14 фото

День матери отметили жители Ахун в СП "Заря" в воскресенье, 25 ноября.
В своей приветственной речи депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин поздравил всех мам и бабушек с этим прекрасным праздником.

"Примите слова искренней благодарности за Ваш нелегкий материнский труд, достойный искреннего уважения, восхищения и признательности. Во все времена мама была и остается самым главным и близким человеком для каждого из нас. Российских матерей всегда отличали щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение. И сегодня они бережно хранят семейный очаг, учат детей добру, взаимопониманию, нравственности. И сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Мир вашему дому. Пусть в Вашей семье живут покой, счастье, радость и любовь!" - сказал народный избранник, вручив мамам Благодарности депутата Пензенской городской Думы.
Поздравить женщин с праздником приехали также начальник управления культуры города Пензы Вера Фейгина, и.о. главы администрации Железнодорожного района города Пензы Надежда Корязова, директор МБУ ЦКиД Евгений Шилов и настоятель Ахунского храма отец Василий.
Продолжился праздник концертной программой, подготовленной детскими творческими коллективами.