Депутат Юрий Зиновьев поздравил учащихся школы №47 г. Пензы с окончанием учебного года

25.05.2017 14:25:27 Всего 9 фото

25 мая депутат Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев поздравил всех педагогов, учащихся и их родителей МБОУ СОШ №47 города Пензы  с окончанием учебного года.

На торжественной линейке, посвященной "Последнему звонку", Юрий Александрович вручил Почетные грамоты и благодарности педагогам, поблагодарив их за труд, высокое мастерство и душевную теплоту, которую они дарят детям.
Обращаясь к выпускникам, Юрий Зиновьев отметил: "Последние месяцы учебы занимали важное место в жизни каждого из вас. Это ответственный этап прощания с детством, добрыми учителями и родными стенами уютных классов. На финальной школьной ступени происходит краткое подведение итогов всего того, что было смыслом жизни на протяжении последних десяти лет. Впереди вас ждет взрослая жизнь, в которой, я уверен, вы выберете правильную дорогу, где вам будут сопутствовать успех и новые победы".