Депутаты - "единороссы" Дмитрий Акимов, Ольга Изранова и Николай Кузяков приняли участие в проведении творческого конкурса приемных семей

Подведение итогов шестого творческого фестиваля видеофильмов и слайд-презентаций приемных семей Пензенской области "Тепло нашего дома", проходившего в рамках проекта "Крепкая семья" партии "Единая Россия", состоялось в Законодательном Собрании в конце минувшей недели.

Участие в организации мероприятия приняли депутаты Пензенской городской Думы, члены партии "Единая Россия" - Дмитрий Акимов, Ольга Изранова и Николай Кузяков.
По итогам состязаний к награждению были представлены 19 приемных семей из 12 муниципальных районов и областного центра.
Видеосюжеты, рассказавшие об их жизни, увлечениях, оценивались в трех номинациях: "Когда все дома – благодать..." "Когда в доме дело – красивы и душа, и тело...", "Когда всё с творчеством – удач не миновать!".
Лауреаты фестиваля приёмных семей были награждены памятными подарками за пропаганду успешного семейного опыта и воспитание детей в духе уважения семейных традиций.
От лица депутатов городской Думы победителей творческого состязания поздравил Дмитрий Акимов, приехавший на церемонию награждения.
Народный избранник пожелал родителям приемных детишек - счастья, здоровья, терпения и любви. Он подчеркнул, что они, подарив малышам тепло родительской заботы и внимание, сделали благое дело.
"Пусть в ваших семьях всегда царят мир и гармония", - сказал депутат.