С окончанием школы пензенских выпускников поздравили депутаты городской Думы

28.06.2021 10:28:55 Всего 18 фото

Представители Пензенской городской Думы - заместители Главы города Иван Краснов, Юрий Зиновьев (руководитель фракции партии "Единая Россия" представительного органа муниципалитета),  Олег Шаляпин,  депутаты Денис Желиховский, Игорь Костин, Николай Кузяков, Валерий Савельев, Жиганша Туктаров поздравили выпускников школ своих избирательных округов и вручили им Благодарственные письма за успехи в учебе и проявленную инициативу в общественной деятельности.

Церемонии награждения прошли во время выпускных балов, состоявшихся в образовательных учреждениях областного центра в минувшую субботу, 26 июня.
В качестве почетных гостей народные избранники посетили торжества и обратились к юношам и девушкам, окончившим школу, с поздравлениями и добрыми напутствиями, пожелав им успешного выбора будущей профессии, больших перспектив, реализации самых смелых идей и планов, плодотворной работы на благо родного города, области и страны.
Слова благодарности депутаты адресовали также педагогам и родителям, отметив их Благодарственными письмами за обучение и воспитание достойных представителей молодого поколения.
Выпускные балы в школах прошли с соблюдением санитарных норм и требований в условиях ограничительных мер из-за недопущения распространения коронавирусной инфекции. Несмотря на это, праздничные мероприятия подарили участникам яркие, радостные эмоции, которые помогут сохранить молодым людям теплые воспоминания о прощании со школьной жизнью.