назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутаты городской Думы встретились с жителями округа № 24

23.05.2019 17:44:25 Всего 9 фото

В финансово-экономическом лицее № 29 состоялась встреча местных жителей с представителями Пензенской городской Думы.
Заместитель Главы города Иван Краснов и депутат по избирательному округу № 24 Сергей Лисовол проинформировали собравшихся о различных программах по благоустройству, действующих в областном центре, и о тех работах, которые будут вестись в данном направлении в микрорайоне в ближайшее время.

Людей интересовало, как сделать микрорайон и город в целом единовременно красивыми и благоустроенными, когда на территории образовательного учреждения будет открыт спортивный центр, и почему не привлекают к ответственности владельцев собак, не желающих убирать за своими питомцами отходы их жизнедеятельности.
Из личного опыта, на конкретных примерах Сергей Лисовол рассказал собравшимся, как за границей с малолетства приучают людей бережно относиться к природе и ко всему тому, что тебя окружает, отметив, что за рубежом родители учат детей правильным поступкам исключительно на личном примере.
"Так должно быть и у нас. Мы обязаны показывать нашим детям образец того, как надо себя вести, воспитывая в них тем самым только лучшие качества", – сказал он.
В рамках встречи, в которой также приняли участие глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина и участники предварительного голосования от партии "Единая Россия", были намечены планы по развитию округа, доведена информация о мероприятиях по опиловке деревьев и асфальтировке межквартальных дорог.
Действующие депутаты поблагодарили жителей округа за неравнодушие, активное участие в жизни областного центра, выразив надежду на дальнейшее плодотворное взаимное сотрудничество на благо развитие столицы Сурского края.
В окончании встречи присутствующим напомнили о том, что 8 сентября в Пензе пройдут выборы в городскую Думу, а в ближайшее воскресенье – предварительное голосование за кандидатов на выборы от партии "Единая Россия".