Депутаты Пензенской городской Думы Андрей Долов и Роман Петрухин приветствовали школьные и дворовые команды на церемонии открытия соревнований

30.01.2018 09:05:48 Всего 2 фото

В воскресенье, 28 января, на хоккейной коробке при МБОУ СОШ № 30 состоялись соревнования по хоккею на Кубок Депутатов Пензенской городской Думы. Андрей Долов и Роман Петрухин вместе с председателем комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Владиславом Чесноковым приветствовали школьные и дворовые команды на церемонии открытия соревнований.

Под звуки марша на ледовую площадку выступили команды учащихся школ № 20, 25, 30, 32, 46, 59, 60, 65, центр образования и Барс.
По результатам игры места среди команд распределились так:
3 место – команда 30 школы;
2 место – команда 32 школы;
1 место – команда 65 школы.
20 февраля состоятся следующие игры соревнований на Кубок Депутатов Пензенской городской Думы по адресу ул. Тепличная, 18. Начало  в 14.00.