Депутаты Пензенской городской Думы Андрей Сучков и Денис Желиховский приняли участие в праздничном мероприятии

15.02.2018 09:08:00 Всего 6 фото

В администрации Первомайского района в среду, 14 февраля, было организовано и проведено мероприятие, посвященное Масленице - народному празднику веселого прощания с зимой и встречи весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. С приветственной речью и наилучшими пожеланиями к ветеранам и участникам трудового фронта обратились депутаты Пензенской городской Думы Андрей Сучков и Денис Желиховский.

Также на мероприятии присутствовали глава администрации Первомайского района Лидия Белякова, председатель городского Совета ветеранов Владимир Керханаджев и другие почетные гости.
Они пожелали всем присутствующим на празднике хорошего настроения, здоровья, благополучия, мира и добра.
Народный хор ветеранов «Пензенские узоры», юные таланты  Детской музыкальной школы № 1 и Детской школы искусств «Квинта» подготовили для гостей праздника замечательный концерт. Ветераны с удовольствием пели вместе с хором народные песни.
Блины и сладкая выпечка на столах довершили картину праздничного гулянья.