назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Народные избранники досрочно проголосовали по поправкам в Конституцию РФ

29.06.2020 14:07:28 Всего 3 фото

25 июня стартовало досрочное голосование по вопросу внесения поправок в Конституцию России. Многие из депутатов Пензенской городской Думы посетили избирательные участки и проголосовали досрочно.

Народные избранники поделились фотографиями в социальных сетях с избирательных участков.
Заместитель Главы города Юрий Зиновьев отдал свой голос, не дожидаясь 1 июля.
"Участие в голосовании имеет большое значение, ведь от каждого голоса зависит будущее страны и россиян", - сказал Юрий Зиновьев.
Дмитрий Акимов отметил, что выполнил свой гражданский долг, призвав своих избирателей принять участие в голосовании.
Жиганша Туктаров: "Я проголосовал за родной язык, веру предков, сохранение традиционных ценностей, социальные гарантии, безопасность и стабильность нашей страны, за ответственность всех и каждого".
На всех участках голосование проходит по нормам Роспотребнадзора: на входе руки необходимо обработать антисептиком и надеть одноразовые перчатки, в самом помещении - соблюдать дистанцию, не передавать паспорт в руки членам УИК, а просто показывать его.
Напомним, в своем выступлении президент России Владимир Путин подчеркнул, что поправки зададут гораздо более высокие требования к эффективности, содержанию всей социальной, экономической политики к решению задач по повышению качества жизни и благополучия граждан.