назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутаты Пензенской городской Думы ответили на вопросы школьников

27.01.2020 14:31:48 Всего 4 фото

В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» в школе №67 города Пензы, который находится в округе депутата Алексея Савичева, состоялась пресс-конференция «Найти свое место в жизни».

Благодаря проекту школьники смогли в непринужденной обстановке пообщаться с состоявшимися людьми, получившими общественное признание. Им представилась возможность задать «непубличные» вопросы и получить искренние ответы авторитетных респондентов, узнать секреты мастерства, формирование представления о понятиях «любимое дело», «успех», «труд», «достижение».
На встречу с подрастающим поколением были приглашены депутаты Пензенской городской Думы Алексей Савичев и Ольга Изранова, координатор движения «Российское движение школьников» в Пензенской области Мария Гаврюшина, практикующий психолог реабилитационного центра «Альтернатива» Виктория Бунькова, директор филиала модельного агентства «Sigma» города Пензы Галина Пуртова.
Юные журналисты провели интервью с гостями, фотосъемку, а по окончании пресс-конференции подготовили статью для школьной газеты.
Участники встречи с удовольствием поделились со школьниками своим жизненным опытом и формулой успеха.
Подводя итоги встречи, ученики 67 школы отметили, что для достижения успеха,  нужно любить свою работу, много трудиться, строить добрые семейные отношения, выйти из зоны комфорта, не бояться трудностей, идти вперед, а главное верить в себя.