Депутаты Пензенской городской Думы помогли в организации подарков воспитанникам Мокшанского детского дома-интерната

23.12.2020 16:31:55 Всего 2 фото

В среду, 23 декабря, волонтеры Социально-педагогического колледжа города Пензы поздравили воспитанников Мокшанского детского дома-интерната с наступающими новогодними праздниками.

В рамках декады приема граждан председателю Законодательного Собрания Пензенской области Валерию Лидину поступила просьба об организации поздравления от воспитанницы Мокшанского детского дома. При поддержке инициативных депутатов – членов фракций «Единая Россия» в региональном парламенте и Пензенской городской думе, Общероссийского народного фронта, Банка «Россия» и добровольцев акции взаимопомощи #МыВместе были приготовлены наборы сладостей.
В преддверии праздников для воспитанников интерната было организовано небольшое представление и вручены новогодние подарки.Помощь в их приобретении оказали депутаты фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Олег Букин, Михаил Лисин, Дмитрий Петров и депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков.