Депутаты Пензенской городской Думы поздравили пенсионеров Железнодорожного района с Днем пожилого человека

26.09.2018 17:28:20 Всего 9 фото

26 сентября в преддверии Дня пожилого человека в администрации Железнодорожного района областного центра собрали представителей старшего поколения пензенцев.

Поздравить виновников торжества с праздником пришли заместитель Главы города Пензы Владимир Мутовкин и депутаты Пензенской Думы Андрей Воскресенский, Юрий Зиновьев, Юрий Прошкин, Алексей Рогонов и Алексей Шуварин.
После множества слов поздравлений, прозвучавших в адрес ветеранов и пенсионеров, для собравшихся была представлена яркая концертная программа, подготовленная при участии членов клуба "Ровесники". Со сцены звучали песни в исполнении академического хора "Ровесники", ансамбля "Играй гармонь", а также маленьких талантливых воспитанников Центра развития творчества детей и юношества. Также украшением мероприятия стали яркие творческие выступления студентов филиала "Самарского государственного университета путей сообщения".

Фотографии предоставлены администрацией
Железнодорожного района города Пензы