Депутаты Пензенской городской Думы пожелали успехов участникам финала соревнований по футболу среди школьных и дворовых команд

21.08.2019 10:38:47 Всего 5 фото

На стадионе МАОУ многопрофильная гимназия № 13 во вторник, 20 августа, состоялось закрытие летнего оздоровительного сезона.
Участие в мероприятии приняли депутат Пензенской городской Думы, члены партии "Единая Россия" Игорь Костин, Алексей Савичев, Александр Стрельников и Михаил Шленчик.

Народные избранники пожелали ребятам успехов в финале соревнований по футболу среди школьных и дворовых команд, который совпал с окончанием летнего оздоровительного сезона. Они подчеркнули, что проведение данного турнира проводится уже не первый год и стало традиционным.
"Отрадно наблюдать и осознавать, что молодое поколение предпочитает проводить свое свободное время в спорте. Это не только благотворно влияет на физическое здоровье, но и воспитывает в характере такие черты, как воля, дисциплина и стремление к победе", – сказали депутаты.