назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутаты Пензенской городской Думы приняли участие в открытии молодежного онлайн-форума «Точка Смыслов»

19.10.2020 09:50:12 Всего 5 фото

В пятницу, 16 октября, Пензенское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» торжественное открыло первый молодежный образовательный онлайн - форума «Точка Смыслов».

В течении трех дней молодогвардейцы проводили онлайн-встречи с молодыми людьми пензенского региона, которые зарегистрировались на одно из четырех направлений: «Политика прорыва», «Образование будущего», «Цифра», «Вызовы бизнеса». Образовательная программа проводилась на платформе ZOOM с 10:00 до 18:00 ежедневно.
В первый день участники встретились онлайн с четырьмя спикерами. Как сделать шаг в политику, рассказали заместитель Главы города Пензы Иван Краснов и депутат Пензенской городской Думы VII созыва Ольга Изранова. Также в этот день раскрыли тему стартапов для участников «Точки Смыслов» министр экономики Пензенской области Сергей Капралов и руководитель Фонда поддержки предпринимательства Пензенской области Сергей Матюкин.
На первом образовательном дне подключилось более двухсот онлайн-участников со всей Пензенской области, которые пришли к нам за новыми знаниями. Также присутствовали 30 офлайн-участников, соблюдая масочный режим и все меры предосторожности, установленные в регионе. Эти молодогвардейцы активно принимали участие в организации «Точки Смыслов» и получили возможность лично встретиться со спикерами первого дня.

Фото предоставлены Пензенским региональным отделением
Всероссийской общественной организации
«Молодая Гвардия Единой России»