назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутаты поблагодарили представителей уличных и домовых комитетов Железнодорожного района за активную работу

17.04.2019 16:50:51 Всего 16 фото

Чествование активистов Железнодорожного района, приуроченное ко Дню местного самоуправления, состоялось в понедельник, 15 апреля.

Поблагодарили за работу и сотрудничество представителей уличных и домовых комитетов избирательных округов, входящих в Железнодорожный район областного центра, и депутаты Пензенской городской Думы, члены фракции партии "Единая Россия". В их числе Андрей Воскресенский, Юрий Зиновьев, Юрий Прошкин, Алексей Рогонов и Алексей Шуварин.
Народные избранники вручили активистам Благодарности Главы города Пензы и памятные подарки, отметив, что именно участие и заинтересованность самих жителей в благоустройстве своих дворов во многом  определяет качество и сроки проведения всех работ по приведению территорий в надлежащий вид.
Также поздравили собравшихся с наступающим праздником руководитель фракции "Единая Россия" в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков и глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов  .
Завершилось мероприятие праздничным концертом, в рамках которого с творческими номерами выступили учащиеся Детской школы искусств № 12 города Пензы - обладатели ГранПри, лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов.