Дистанционный прием жителей округа провел Алексей Рогонов

04.08.2020 10:00:50 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Алексей Рогонов провел дистанционный прием жителей своего избирательного округа.

Вопросы, которые озвучили народному избраннику звонившие, касались самых разнообразных тем.
Жители дома №33 улицы Клары Цеткин обратились к Алексею Рогонову с просьбой оказать содействие в оборудовании детской площадки, а проживающие в доме №3  по 1-му Поимскому проезду - провести ремонт  дороги возле их дома. По первому вопросу, депутат заверил, что включит пункт по установке игрового комплекса в программу по наказам избирателей на будущий - 2021 год, по второму - пообещал оказать содействие в подвозе биндерной крошки.
Еще один звонок Алексею Рогонову во время приема поступил от мамы школьника, которая посетовала на отсутствие в семье компьютерной техники так, необходимой для обучения ее ребенка.  Обратившаяся рассказала, что воспитывает сына одна и при этом материальные возможности не позволяют купить компьютер самой.
На приеме также звучали  вопросы, касающиеся  трудоустройства, проблем жкх и ряда других социально-значимых аспектов. По всем депутат дал разъяснения, пообещав решение проблем держать на своем личном контроле.