Глава Пензы и депутаты городской Думы посетили областной центр реабилитации

27.12.2019 13:00:59 Всего 25 фото

27 декабря Глава Пензы Владимир Мутовкин, его заместитель Юрий Зиновьев и депутаты городской Думы Николай Кузяков и Алексей Рогонов посетили структурное подразделение Пензенского областного центра реабилитации в поселке Монтажный.

Народные избранники пообщались с живущими в центре пенсионерами и инвалидами, выслушали их просьбы и пожелания, поздравили с наступающим новым годом и подарили  подарки.
Общение прошло в теплой и дружеской атмосфере.
Для всех присутствующих воспитанники местного детского сада и обучающиеся в местной музыкальной школе подготовили праздничный концерт. Пенсионеры особенно громко аплодировали выступлениям малышей и песням своей молодости в исполнении приглашенных артистов.
Руководителю дома для престарелых Роману Шикшееву за добросовестный труд, профессионализм, инициативность и ответственный подход к вверенному делу представители городской Думы торжественно вручили Благодарность.
Алексей Рогонов - депутат округа, на территории которого расположено данное социальное учрежденное, рассказал коллегам, что часто посещает центр и готов с уверенностью сказать о том, что  руководитель дома престарелых болеет душой и сердцем за дело и своих подопечных.