назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

В Пензе прошла XXIII конференции регионального отделения партии «Единая Россия»

05.07.2017 12:50:36 Всего 37 фото

5 июля Глава города Пензы Валерий Савельев и депутаты Пензенской городской Думы приняли участие в XXIII конференции регионального отделения партии «Единая Россия», которая прошла в здании Областной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова.

На мероприятии также присутствовали губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель областного Законодательного собрания Валерий Лидин, главы муниципальных образований Сурского края и многие другие.
В рамках конференции были определены кандидаты на выборы в депутаты Законодательного Собрания региона. Списки возглавил губернатор Сурского края Иван Белозерцев.
За время заседания собравшиеся также обсудили партийные проекты и пятилетнюю программу регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
"Для партии важны все направления, вся сферы деятельности, направленные на развитие экономического потенциала области – всё, что дает толчок к развитию региона, - сказал Иван Белозерцев. - Для "Единой России" очень важно системно заниматься проблемой ЖКХ, работать вместе с гражданами и представителями власти, поднимать острые проблемы, добиваться оказания достойной услуги. Стратегическая задача – создание для граждан комфортной среды. Фракция "Единой России" в Государственной Думе приняла одноименную программу и решение выделить на ее реализацию федеральные средства, в том числе – и Пензенской области. На эти деньги на условиях софинансирования в 2017 году уже обустраиваются парки, скверы и внутридворовые территории".
Говоря о предыдущем составе депутатов Законодательного собрания Пензенской области, который в сентябре завершит свою деятельность, глава региона отметил, что в целом он работал эффективно.
"Депутаты работали в избирательных округах, оперативно принимали законы Пензенской области. Ни одна социальная гарантия не была сокращена, что очень важно", - подчеркнул Иван Александрович.