Елена Мещерякова дала разъяснения жителям города по организации летнего детского отдыха

27.05.2021 16:15:21 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы Елена Мещерякова провела дистанционный прием граждан, во время которого разъяснила жителям областного центра, воспитывающим детей, как получить компенсацию за летний детский отдых.

На прием к народной избраннице обратились родители юных пензенцев. Лето - время каникул и отдыха для детей. Депутат дала подробные разъяснения, как можно частично компенсировать стоимость путевки в детский лагерь, в том числе и в случаях, когда в семье несколько детей.
Также в ходе приема обсужден вопрос готовности работ по замене асфальта на территории детского сада "Соловушка". Данные работы были выполнены в рамках программы по наказам избирателей на 2021 год.