Елена Мещерякова контролирует работы по программе наказов избирателей

20.08.2020 11:29:48 Всего 3 фото

Благодаря усилиям депутата Пензенской городской Думы члена партии "Единая Россия" Елены Мещеряковой были выполнены работы по наказам избирателей в двух детских садах.

В конце 2019 года в адрес народной избранницы поступило обращение от заведующей детским садом № 120 г.Пензы "Аистёнок " с просьбой о содействии в замене старых оконных конструкций. Было принято решение включить вышеуказанное дошкольное учреждение в план мероприятий Программы по наказам избирателей на 2020 год.
На сегодняшний день на выделенные денежные средства были поставлены три новых пластиковых окна.
Не осталось без внимания и обращение заведующей детского сада №59 о приобретении пароконвекционного аппарата.
"В пароконвектомате продукты могут готовиться без применения масла, что особенно ценно в рационе ребёнка. Данное оборудование также значительно экономит электроэнергию и рабочее время поваров, но самое главное: еда, приготовленная в пароконвектомате получается вкусной и полезной для ребятишек," - пояснила Елена Мещерякова, отметив, что здоровое питание - одно из самых основных составляющих здоровья детей.